| 27.09.2010 | Компания НТЦ "Конструктор" приняла активное участие в "Autodesk ФОРУМ. Технологии проектирования", прошедшем 22 и 23 сентября 2010 года |
|
В этом году Autodesk Форум проходил в новом формате. В течение двух дней было организовано более 100 практических семинаров, где профессионалы в области машиностроения, архитектуры, строительства и создания виртуальной реальности поделились своим опытом применения решений Autodesk на российских и зарубежных предприятиях, рассказали о приемах решения конкретных задач, программировании, совместном применении сложного оборудования и ПО. Поделились своим опытом использования технологий Autodesk и Заказчики НТЦ "Конструктор". Инна Литвина, ведущий инженер топографо-геодезического отдела ГП МО "Мособлгеотрест" представила участникам ФОРУМа проект по обработке топографо-геодезических изысканий при строительстве здания администрации Московской области в Мякининской пойме Москвы-реки с использованием AutoCAD Civil 3D. Ольга Александровна Бабина, генеральный директор ООО "Архитектурно-проектное бюро Бабиной" рассказала о практике применения технологии информационного моделирования (BIM) при проектировании в Revit Architecture и Revit Structure. Алексей Кулиш, генеральный директор компании "Лика", показал возможности AutoCAD Inventor на примере проектов по разработке конструкторских решений для реализации задач по расширению функциональных возможностей спортивных стадионов. В секторе "Визуализация и анимация" с презентацией "Новые возможности Autodesk 3ds Max Design 2011 и все, что осталось "за кадром" при разработке тест-драйва" выступили специалисты по визуализации ООО НТЦ "Конструктор" Мария Симакова и Вадим Крупин, и выпускник учебного центра "Конструктор" Сергей Табаков. Поскольку время выступлений на семинарах было строго лимитировано, то получить ответы на оставшиеся вопросы, подробней узнать о возможностях программных продуктов Autodesk и практике их применения, а также пообщаться со специалистами НТЦ "Конструктор" и обменяться с ними контактами участники ФОРУМа могли на мини-выставке на стенде НТЦ "Конструктор". Здесь же на стенде любой желающий мог принять участие в лотерее КОНСТРУКТОР и выиграть интересные призы, но даже те, кто не выигрывал, получали утешительный сувенир – сладкий витаминный апельсин! Компания "Конструктор" выражает огромную благодарность своим Заказчикам в лице Инны Литвиной, Ольги Бабиной и Алексея Кулиша за активную жизненную позицию, за новые интересные проекты и желание делиться своим опытом с коллегами. Также хотим поблагодарить всех участников Autodesk ФОРУМ, кто проявил интерес к нашей компании, посетил выступления и стенд НТЦ "Конструктор", принял участие в лотерее. Надеемся, что полученная информация окажется полезной для Вас, и нам будет очень приятно, если Вы захотите рассказать о своих успешных проектах на следующем Autodesk ФОРУМе, и команда "Конструктор" готова помочь Вам в этом стремлении!
Скачать презентации
|
| « 19.07.2010 | В самом разгаре традиционная серия семинаров и тест-драйвов по новым версиям программ Autodesk 2011 | 18.01.2011 | V-Ray 2.0 для Autodesk 3ds Max от компании Chaos Group » |
|---|

22-23 сентября 2010 года в Москве состоялось одно из самых масштабных мероприятий года в сфере САПР в России и СНГ – "Autodesk Форум. ТЕХНОЛОГИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ". На территории Холидей Инн Сокольники ФОРУМ собрал более 1200 участников из разных регионов России и СНГ. НТЦ "Конструктор", являясь золотым партнером Autodesk, традиционно принял активное участие в данном мероприятии.